Directorio Organizaciones
"AHUEXOCHITLAN, S.C DE R.L"
"COFELAR" FELIX ALBERTO FUENTES ARCOS
"DAFA AIRE ACONDICIONADO"
"DISEÑO Y CONSTRUCCIONES DARESY S.A. DE C.V."
"IMPRESIONES MULTIGRAPHIC"
"LOS DIEGOS"
"NOVEDADES AMAYRANI"
"PLANEACION ESTRATEGICA E INTEGRAL"
"TITLAMACHICHIHUA" UNION DE ARTESANOS DE LACA TRADICIONAL DE TEMALACATZINGO, GUERRERO A.C.
“ASOCIACIÓN ESTATAL DE PADRES DE FAMILIA DE GUERRERO”, A.C.
“ESPACIOS ARQUITECTÓNICOS, PLANOS, PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES”
A&R MANAGEMENT
A&V HOTEL BOUTIQUE
A3, CONSTRUCCIÓN Y URBANISMO(ABEL APOLINAR ALEJANDRO)
ABARROTERA ABARCA SA DE CV
ABARROTES GAHIRU
ABARROTES Y LACTEOS "EL GÜERO"
ABARROTES Y OTROS "SANDRA"
ABC EN INSTALACIONES Y OBRAS CIVILES S.A DE C.V
ABREOR CONSTRUCCIONES, S.A. DE C.V.
ACADEMIA DE MATEMÁTICAS GAUSS
ACADEMIA GUERRERENSE DE CIENCIAS DE LA SALUD, A.C.
ACCESORIOS AUTOMOTRICES D'CARLOS
ACCESORIOS TELEFONICOS DIANA KRISTAL
ADEMEBA GUERRERO A.C.
ADMINISTRADORES Y CONSULTORES EN PREVISION SOCIAL, S.A. DE C.V.
AEREA MOTRIZ. S.A DE C.V
AGENCIA PARA EL DESARROLLO DE INICIATIVAS SOCIALES Y AMBIENTALES SC
AGRÍCOLA "EL CULTIVO"
AGROKHERVING SOCIEDAD ANÓNIMA DE CAPITAL VARIABLE
AGUA "LA SIERRA"
AGUSTIN MOISES RODRÍGUEZ FLORES
AKKUN CONSTRUCCIONES S.A. DE C.V.
ALBERT ALAN GALEANA OLEA
ALFA Y OMEGA
ALFONSO BENÍTEZ VILLALOBOS
ALTA ESTÉTICA DENTAL
AMAEE, ADULTO MAYOR, ENVEJECIMIENTO EXITOSO, A.C.
AMPALI AICA & ASOCIADOS S.C.
ANTONINO GARCIA GOMEZ
API BODEGA S.A. DE C.V.
APOLO GYM
AREA DE ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD DEL NIVEL MEDIO SUPERIOR
ARQ. VICTOR MANUEL VELEZ HERNANDEZ
ARQ.URB. MARIA DEL ROSARIO PELAEZ THOMAS
ARQDIAV S.A. DE C.V.
ARW SOLUTIONS
ASESORES FISCALES,RODRIGUEZ Y CIA.
ASESORÍA CONTABLE Y FISCAL MAYQUEZ
ASESORIA TECNICA Y CONTROL DE OBRA SA DE CV.
ASOCIACIÓN DE JUBILADOS Y PENSIONADOS DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE GUERRERO Y MUNICIPIOS, A.C.,NO.2
ASOCIACIÓN GUERRERENSE CONTRA LA VIOLENCIA HACIA LAS MUJERES, A.C
ASOCIACION GUERRERENSE DE LICENCIADOS EN ADMINISTRACION A.C.
ASUNTOS INDIGENAS Y AFROMEXICANOS
AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE GUERRERO
AUTOBUSES ESTRELLA BLANCA, S.A. DE C.V. Y EMPRESAS COORDINADAS
AUTOMÓVILES DE IGUALA S.A. DE C.V.
AUTOSERVICIO ALONSO
AVANZADA TECNICA CONSTRUCTIVA S.A. DE C.V.
AVENTIC GROUP S.A. DE C.V.
AXERTUS SYSTEMS
AXTRO INGENIERIA, S.A DE C.V
BAJAJ CHILPANCINGO
BALONES GUERRERO
BARDA CONSTRUYENDO PROYECTOS S. DE R.L. DE C.V.
BAUMES CONSULTORES ASOCIADOS
BIBLIOTECA PÚBLICA CENTRAL ESTATAL NO.346
BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE MÁRTIR DE CUILAPAN GUERRERO
BIOANALÍTICA
BIO-ECOS CONSULTORÍA AMBIENTAL
BLOQUERA ROBLOCK
BOSQUE NUBOSO, A.C.
BOUTIQUE FOREVER
BROKHEM INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIÓN S.A. DE C.V.
BUSINESS SOLUTIONS MÉXICO
CABLE RIO AZUL S.A. DE C.V.
CADENA COMERCIAL OXXO S.A. DE C.V.
CAMARA MEXICANA DE LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCION
CÁMARA MEXICANA DE LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCIÓN
CAMINOS Y CONSTRUCCIONES PAPAGAYO S.A. DE C.V.
CAMINOS Y CONSTRUCCIONES SOTHER S.A. DE C.V.
CAPACITACIÓN, AGRONEGOCIOS Y SERVICIOS DE CONSULTORÍA S.C.
CAPAX 7 CONSULTORES, S.A. DE C.V.
CARAZA DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN S. A. DE C. V.
CARMONA Y FLORES CONSTRUCTORES ASOCIADOS S.A. DE C.V.
CARNICERIA "SOFI"
CASA DE MATERIALES "EL DIAMANTE"
CASA DE MODAS
CASAMEL SA DE CV
CASAS DE ATENCION CIUDADANA DEL SENADOR SOFÍO RAMÍREZ HERNÁNDEZ
CASTRO FILMS
CASTRO TOURS
CAT CONSTRUCCIONES SA DE CV
CBTIS NO. 134
CECOMSI DE ZUMPANGO DEL RIO
CEDEGRO S.C. DE R.L. DE C.V
CEIGRO S.A DE C.V
CEMENTO Y ACEROS DE CHILAPA S.A. DE C.V.
CENDI UNIDOS POR GUERRERO
CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO "IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO"
CENTRAL DE EJIDOS Y COMUNIDADES DE MEXICO CECOM A.C.
CENTRO COMPUTACIONAL DE SISTEMAS INFORMATICOS (CECOMSI)
CENTRO DE ACTUALIZACIÓN DEL MAGISTERIO DE CHILPANCINGO
CENTRO DE ACTUALIZACIÓN DEL MAGISTERIO DE CHILPANCINGO (CAM)
CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NO 51
CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE NÚM. 01
CENTRO DE DERECHOS DE LAS VICTIMAS DE VIOLENCIA MINERVA BELLO A.C.
CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES GUERRERO
CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS 135 NICOLAS CATALAN
CENTRO DE INCUBACIÓN DE EMPRESAS DE BASE TECNOLOGICA.
CENTRO DE INCUBACIÓN E INNOVACIÓN DE EMPRESAS
CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ESTUDIOS SOCIOTERRITORIALES
CENTRO DE RECURSOS E INFORMACIÓN PARA LA INTEGRACIÓN EDUCATIVA NO. 3
CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL DE GUERRERO
CENTRO DE SALUD DR. RAFAEL JIMENEZ ADAME
CENTRO DE SALUD IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO
CENTRO EDUCATIVO LOS AÑOS MARAVILLOSOS SC.
CENTRO EMPRESARIAL CHILPANCINGO, GRO. S.P. COPARMEX CHILPANCINGO
CENTRO ODONTOLOGICO LARA
CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACIÓN Y CAPACITACIÓN MUNICIPAL (CRACMUN)
CENTRO UNIVERSITARIO AURORA MEZA ANDRACA
CETEC JUAREZ, S.C.
CETIS 135
CETOM DE CHILPANCINGO S.A DE C.V.
CHILIU'S
CHILPO VERDE
CHILPOMEX CENTRO CAMBIARIO S.A. DE C.V.
CHOICE PIZZA
CICAPC (CENTRO INTENSIVO DE CAPACITACIÓN PRÁCTICA EN COMPUTACIÓN)
CÍTRICOS CERTIFICADOS DEL ESTADO DE GUERRERO, SOCIEDAD DE PRODUCTORES RURALES DE RIESGO LIMITADO. "CITRICER S. DE P.R. DE R.L."
CLÍNICA DE DIAGNOSTICO DENTOFACIAL(CODD)
CLÍNICA DE ODONTOLOGÍA “AMA”.
CLINICA DENTAL SIGLO XXI
CLUB DE MATEMATICAS LOBATCHEWSKY
CLUB DE MATEMÁTICAS LOBATCHEWSKY
CLUBES DEPORTIVOS DEL SECTOR PRIVADO
CODEGRO S.A. DE C.V.
COFELAR INGENIERÍA S.A DE C.V
COLEGIO CRICA A.C. CHILPANCINGO CHRISTIAN SCHOOL.
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE GUERRERO
COLEGIO DE CONTADORES PÚBLICOS DEL ESTADO DE GUERRERO A.C.
COLEGIO DE CONTADORES PÚBLICOS DEL ESTADO DE GUERRERO A.C., DELEGACIÓN CHILPANCINGO.
COLEGIO DE CONTADORES PÚBLICOS DEL ESTADO DE GUERRERO DELEGACION CHILPANCINGO, A.C
COLEGIO DE EDUCACIÓN PROFESIONAL TÉCNICA DEL ESTADO DE GUERRERO
COLEGIO DE EDUCACIÓN PROFESIONAL TÉCNICA DEL ESTADO DE GUERRERO
COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUERRERO
COLEGIO DE FISCALISTAS DEL ESTADO DE GUERRERO A.C.
COLEGIO DE INGENIEROS CIVILES GUERRERENSES A.C.
COMEGRO
COMERCIALIZADORA
COMERCIALIZADORA
COMERCIALIZADORA 2003, S.A. DE C.V.
COMERCIALIZADORA AYALSOT
COMERCIALIZADORA COMEXGRO S.A DE C.V.
COMERCIALIZADORA DE LÁCTEOS Y DERIVADOS S.A. DE C.V.
COMERCIALIZADORA DE MATERIALES LUSOMO
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA GRUPO BRIGJHA S.A. DE C.V.
COMERCIALIZADORA FERRETHOM
COMERCIALIZADORA GRANOS Y SEMILLAS CADENA.
COMERCIALIZADORA JOROCA S.A DE C.V
COMERCIALIZADORA LA GOMA MÁGICA
COMERCIALIZADORA MIRANDA
COMERCIALIZADORA POLIMAS DEL SUR, S.A DE C.V.
COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCCIONES EMPORIO MARTSAL S.A. DE C.V
COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA EL PARADOR, S.A. DE C.V.
COMERCIALIZADORA Y ENSAMBLADORA DE CALENTADORES SOLARES
COMERCIO, DESARROLLO DE PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN VAVO
COMISIÓN DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE CHILPANCINGO (CAPACH)
COMISIÓN DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE CHILPANCINGO DE LOS BRAVO (CAPACH)
COMISIÓN DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DEL ESTADO DE GUERRERO
COMISIÓN DE LOS DERECHOS HUMANOS DEL ESTADO DE GUERRERO
COMISIÒN FEDERAL DE ELECTRICIDAD (DEPARTAMENTO REGIONAL DE HIDROMETRÌA PACÌFICO SUR)
COMISIÓN NACIONAL DE ÁREAS NATURALES PROTEGIDAS (CONANP)
COMISIÓN NACIONAL DEL AGUA(CONAGUA)
COMISION NACIONAL FORESTAL-GERENCIA ESTATAL GUERRERO
COMISIÓN NACIONAL PARA EL DESARROLLO DE LOS PUEBLOS INDÍGENAS
COMITÉ DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA DEL SISTEMA ESTATAL ANTICORRUPCIÓN GUERRERO
COMITÉ DE PLANEACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE GUERRERO
COMITE ESTATAL DE SANIDAD VEGETAL
COMITÉ SISTEMA PRODUCTO AGUACATE DE GUERRERO,A.C.
COMPU PLUS
CONALEP CHILPANCINGO 113
CONALEP GUERRERO
CONALEP PLANTEL TIXTLA 134
CONCRETOS COISA SA DE CV
CONDOMINIO GRUPO MEDICO SIGLO XXI AC
CONGELADOS NUTRI MICH
CONSEJO DE ABASTO DE ALCHOLOA GRO A.C.
CONSEJO DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN DEL ESTADO DE GUERRERO
CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL
CONSEJO GUERRERENSE NUEVO MILENIO A.C.
CONSORCIO CONSTRUCTIVO OPTIMO SC.
CONSORCIO CONSTRUCTOR CALLI S.A. DE C.V.
CONSORCIO CONSTRUCTOR VALOB, S.A. DE C.V.
CONSORCIO EN INGENIERIA INTEGRAL LEON RIOS, S.A. DE C.V.
CONSORCIO WANDAPLAST
CONSTRUCCION E INNOVACION ALYPE, S.A. DE C.V.
CONSTRUCCIÓN, INFRAESTRUCTURA Y COMERCIALIZACIÓN, S.A. DE C. V.
CONSTRUCCIONES ANCA
CONSTRUCCIONES ARTYCO S.A. DE C.V.
CONSTRUCCIONES BRITCAED S S.A. DE C.V.
CONSTRUCCIONES DE INGENIERÍA CIVIL FLETES Y ACARREOS DE MATERIALES FABIVAN
CONSTRUCCIONES E INFRAESTRUCTURAS ANGAVI S.A. DE C.V.
CONSTRUCCIONES E INMOBILIARIA GEJE,S.A. DE C.V.
CONSTRUCCIONES E INSTALACIONES ARGACOS S.A. DE C.V.
CONSTRUCCIONES EN GENERAL, CAMINOS, URBANIZACIÓN, CONSTRUCCIÓN DE SISTEMAS DE AGUA POTABLE, CONSTRUCCIÓN DE SISTEMAS DE DRENAJE Y EDIFICACIÓN. ING. JESÚS MOISÉS LEYVA BELLO
CONSTRUCCIONES GRACIDA Y ASOCIADOS, SA.DE.CV.
CONSTRUCCIONES KAPXA, S.A. DE C.V.
CONSTRUCCIONES ROSAN S.A. DE C.V
CONSTRUCCIONES Y COMERCIALIZADORA RASAJ S.A. DE C.V
CONSTRUCCIONES, INFRAESTRUCTURA Y COMERCIALIZACIÓN
CONSTRUCTORA "CASTILLO"
CONSTRUCTORA BELARK S.A DE C.V.
CONSTRUCTORA CONSYCOBA S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA CORTOP S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA DARCCOM S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA ALVARADO MARTINEZ S.A.DE C.V
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA ICSA SA DE CV
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RODHEZ, S.A. DE C.V
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TIREXA S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA ING. JOSÉ REYES ORTÍZ
CONSTRUCTORA IRJAM S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA JESAYKE S.A DE C.V
CONSTRUCTORA LAYMER S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA LUCASA S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA NYSUD, S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA RAVASA S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA TORREBLANCA SA DE CV
CONSTRUCTORA Y ARRENDADORA FRELKE DE MÉXICO S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA Y ARRENDADORA JIVAR S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA DE GALE INGENIEROS, S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA RAQUZA S.A DE C.V.
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA REMIL S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA Y MATERIALES "PEGA"
CONSTRUCTORA Y PROYECTOS CIVILES LUMA, S.A. DE C.V.
CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ALARMEX, S.A. DE C.V.
CONSULTORA DE IURE S.C.
CONSULTORA DEL DESARROLLO HUMANO DE LA MONTAÑA, A.C.
CONSULTORÍA ESPECIALIZADA EN ASESORAMIENTO A GANADEROS
CONSULTORÍA INTEGRAL ACCIONES PARA TRANSFORMAR SC
CONSULTORIA INTEGRAL PINO JIMENEZ & ASOCIADOS
CONSULTORIA PROFESIONAL FISCAL S.C.
CONSULTORÍA, INGENIERÍA Y SUPERVISIÓN
CONSULTORIO DENTAL
CONSULTORIO DENTAL DE LA DRA. MARÍA GABRIELA JIMÉNEZ ÁVILA
CONSVAN SUPERVISION Y CONSTRUCCION S.A. DE C.V.
CONTRALORIA GENERAL DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUERRERO
CONTROL DE OBRA Y ESTIMACIONES
CONTRUCCIONES INGENIERIA E INNOVACION AG2M, S.A. DE C.V.
COOPERATIVA “LABRIEGO EN SIMBIOSIS CON LA BIODIVERSIDAD”, S.C. DE R.L. DE C.V.
COOPERATIVA SINVACREM, S.C. DE R.L.
COORDINACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE LA RECTORÍA, DEPENDIENTE DE LA UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO.
COORDINACIÓN DE INVESTIGACIÓN Y ESTUDIOS DE POSGRADO, UNIDAD ACADÉMICA DE INGENIERÍA. UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO
COORDINACIÓN ESTATAL DEL SERVICIO PROFESIONAL DOCENTE
COORDINACIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN VIRTUAL DE LA UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO
COORDINACIÓN GENERAL DE FORTALECIMIENTO MUNICIPAL
COPREVAL S.A. DE C.V.
CORPORACION MAQUISA S.A. DE C.V.
CORPORATIVO CONTABLE Y JURIDICO DE GUERRERO, S.C.
CORPORATIVO E-GUERRERO
CORPORATIVO JURÍDICO NARANJO & ASOCIADOS
CREA COMPETITIVIDAD.
CREAZIONE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SA DE CV
CRIADERO SUSTENTABLE DE TILAPIA EN BUENA VISTA DE LA SALUD GRO.
CRISTALERIA MONTERREY
CRISTALERIA NOY
CRUZA DESPACHO CONTABLE
DANIEL SANTOS GARCIA
DCRSOFT
DELEGACION FEDERAL DEL TRABAJO EN EL ESTADO DE GUERRERO
DEPARTAMENTO CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS - ITCH
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA TIERRA - ITCH
DEPARTAMENTO DE PROYECTOS, DISEÑO Y ESTRUCTURAS DE LA RECTORÍA, DEPENDIENTE DE LA UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO.
DEPARTAMENTO DE PROYECTOS, DISEÑO Y ESTRUCTURAS DE LA RECTORÍA, DEPENDIENTE DE LA UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO
DEPARTAMENTO DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN - ITCH
DEPARTAMENTO REGIONAL DE HIDROMETRIA PACIFICO SUR
DEPOSITO VICTORIA
DEPTO DE COMUNICACIÓN/ITCH
DEPTO. CIENCIAS DE LA TIERRA/ITCH
DESARROLLADRA INMOBILIARIA CUMBRES 15, S.A. DE C.V.
DESARROLLO HUMANO - INSTITUTO MEXICANO DE TECNOLOGÍA DEL AGUA (IMTA)
DESARROLLOS MISTICOS S.A DE C.V.
DESPACHO ADMINISTRATIVO, CONTABLE Y FISCAL HERCOM
DESPACHO ARAL
DESPACHO CONTABLE “AVILÉS Y SUCESORES, S.C.”
DESPACHO CONTABLE GARCÍA ESCOBAR Y ASOCIADOS
DESPACHO CONTABLE GUZMAN
DESPACHO CONTABLE HERNÁNDEZ Y ASOCIADOS
DESPACHO CONTABLE RMM
DESPACHO CONTABLE Y FISCAL SANTANA Y ASOCIADOS.
DESPACHO CONTABLE, FISCAL Y ADMINISTRATIVO ARCOS Y ASOCIADOS
DESPACHO CONTABLE, FISCAL Y ADMINISTRATIVO BELLO BELLO Y ASOCIADOS
DESPACHO FLORES VELEZ Y ASOCIADOS
DESPACHO GUZMAN-CHAVEZ
DESPACHO JOSE RAMOS Y ASOCIADOS
DIAGNÓSTICO POR IMAGENOLOGÍA, RAYOS X Y ULTRASONIDO, S.A. DE C.V.
DIRECCION DE CULTURA FISICA Y DEPORTE - H. AYUNTAMIENTO DE CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
DIRECCIÓN DE FOMENTO EDUCATIVO DE LA SECRETARÍA DE EDUCACIÓN GUERRERO
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN CIVIL MUNICIPAL
DIRECCIÓN GENERAL DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA
DIRECCIÓN GENERAL DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
DIRECCION GENERAL DEL CONALEP GUERRERO
DISEÑO Y CONSTRUCCIONES GEMA S.A. DE C.V.
DISITRIBUIDORA GRAFICA OSORIO
DISTRIBUIDORA DE LACTEOS DE CHILPANCINGO S.A DE C.V
DISTRITO DE DESARROLLO RURAL 04
DOMINGUEZ VILLAFUERTE ASESORES SC
DOSHAMAR
DULCERAMA DE CHILPANCINGO
DULCERÍA SAN ANTONIO DE CHILPANCINGO S.A. DE C.V.
DYCOP CONSTRUCTORA S.A. DE C.V.
EDIFICACIONES "LUIS LÓPEZ RAMIREZ"
EDIFICACIONES NUEVA ERA S.A. DE C.V.
EDIFICACIONES Y OBRAS CIVILES ROMACAL S.A. DE C.V.
EDIFICADORA Y PROMOTORA PATRIMONIO SEGURO S.A. DE C.V.
EDIFICADORA Y PROMOTORA PATRIMONIO SEGURO, S.A. DE C.V.
EDIFICIO LA GLORIA
EEE DE MEXICO SA DE CV
EL PARLANTE
ELECTRIFICACIONES CASTRO
ELECTRIFICACIONES Y CONSTRUCCIONES EN GENERAL
ELECTROGAS CHILPANCINGO
ELOINA MARTINEZ PABLO
EMNAGAR S.A DE C.V.
EMPACADORA DE PESCADOS Y MARISCOS DE GUERRERO
EMPEÑOS "MEGAMAX"
EMPRESA FABRICANTE DE TECHOS (LAMINAS) Y MUROS DE PET
EMPRESA UVAGRO S.A. DE C.V.
ENLACES TERRESTRES NACIONALES S.A DE C.V
ENOC Y ASOCIADOS S.A. DE C.V.
ESC. SEC. BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA
ESC. SEC. GRAL. OTILIO MONTAÑO SÁNCHEZ
ESCUELA EMILIANO ZAPATA
ESCUELA NORMAL PREESCOLAR ADOLFO VIGURI VIGURI
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO DE MICHOACÁN.
ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL PROF. RAFAEL RAMÍREZ
ESCUELA PREPARATORIA NO.33
ESCUELA PRIMARIA BENITO JUÁREZ
ESCUELA PRIMARIA BILINGUE INDIGENA TLALOC
ESCUELA PRIMARIA DEL ESTADO JUSTO SIERRA
ESCUELA PRIMARIA FEDERAL "LÁZARO CÁRDENAS DEL RIO"
ESCUELA PRIMARIA FRAY BARTOLOMÉ DE LAS CASAS
ESCUELA PRIMARIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO
ESCUELA PRIMARIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL ANTONIO I. DELGADO
ESCUELA SECUNDARIA GALO SOBERON Y PARRA
ESCUELA SECUNDARIA HEBERTO CASTILLO MARTÍNEZ
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 81 "AARÓN M. FLORES MOCTEZUMA"
ESTACION DE SERVICIO SAN MIGUEL
ESTACIONAMIENTO Y AUTOLAVADO "LA GLORIETA"
ESTANCIA INFANTIL D´COLORES II
ESTANCIA INFANTIL DE ATOYAC
ESTRUCTURAS E INGENIERIA DE ACAPULCO, S.A DE C.V.
ESTRUCTURAS ECONOSEGURAS
FAMILIAS TRABAJANDO EN TALLERES DE ARTES Y OFICIOS PARA PERSONAS AUTISTAS Y OTRAS DISCAPACIDADES A.C.
FARMACIA VETERINARIA LA CONSTANCIA SA DE CV
FARMACIA ZAYOR
FARMACIAS DEL AHORRO
FARMACIAS EMFARMA
FERRE-MATERIALES "LA VÍA"
FERREMATERIALES "NAVA"
FERRETERÍA ALTAMIRANO.
FERRETERIA MOCTEZUMA
FERRETERÍA OMILTEMI
FERRETERÍA SANTA CRUZ
FERRETERÍA Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN "PISCIS"
FHERRET CONSTRUCCIONES S. DE R.L. DE C.V.
FIGURA & BALANCE
FINANCIERA RURAL
FISCALIA GENERAL DEL ESTADO DE GUERRERO
FITLIFE ENTRENAMIENTO FUNCIONAL-BAILE
FONDO ECONOMICO GUERRERO, S.C.
FONDO NACIONAL DE EMPRESAS EN SOLIDARIDAD
FRANCISCO FERNANDO SANTANA ALVAREZ
FRATERNIDAD SENDERO DE LUZ, MEXICO A.C.
FRECUENCIA AMIGA, S.A. DE C.V.
FUNDACION PRODUCE DE GUERRERO A.C.
G&V SOLUCIONES
GALLARDO Y ASOCIADOS
GAS DEL SUR, S.A. DE C.V.
GENERACOM
GENÉRICOS ÓPTICAS DE SIMILARES S.A. DE C.V.
GENIE SC
GESTORIA, CONSULTORIA, ASESORIA, PLANEACION ESTRATEGICA, CONTABILIDAD PUBLICA Y PRIVADA SALINAS Y ASOCIADOS S.C
GEVSA CONSTRUYENDO, S.A. DE C.V.
GIGANTE CHILPANCINGO
GLOBAL PLEI S.C.
GOBIERNO DEL ESTADO DE GUERRERO
GRANJA ECOLÓGICA INTERACTIVA
GRAVITA 33
GREEN LIGHT
GRUPO ALSO
GRUPO AMELA S.P DE R.L
GRUPO ARQEDI S.A. DE C.V.
GRUPO BST
GRUPO COMERCIAL E&N S.A. DE C.V.
GRUPO CONSTRUCTOR CI ROQUE SA DE CV
GRUPO CONSTRUCTOR E INMOBILIARIA ALTA S.A. DE C.V.
GRUPO CONSTRUCTOR ELIM S.A. DE C.V.
GRUPO CONSTRUCTOR HERP S.A. DE C.V.
GRUPO CONSTRUCTOR LACERTA S.A. DE C.V.
GRUPO CONSTRUCTOR ORCAMEX S.A. DE C.V.
GRUPO CORPCIT, S.A. DE C.V.
GRUPO DE GANADEROS LA GUADALUPANA SC DE RL
GRUPO EMPRESARIAL CONSTRUCTOR GRECO, S.A. DE C.V.
GRUPO EMPRESARIAL PIACZA SC
GRUPO EMPRESARIAL SAYAM S. DE R.L. DE C.V.
GRUPO EMPRESARIAL VINTEC S.A. DE C.V.
GRUPO INGENIOS
GRUPO INMOBILIARIO EDIFICADOR RB2, S.A. DE C.V.
GRUPO OCAGSA S. A. DE C.V.
GRUPO XOCOMULCO DE GUERRERO SA DE CV
GUERRERO EN AMBIENTE SUSTENTABLE A.C "ECOBEEN"
GUSTAVO RÍOS BARRIENTOS
GYAM GS CONSTRUCCIONES S.A DE C.V.
H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE ACAPULCO DE JUÁREZ
H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE TLACOAPA, GUERRERO.
H. AYUNTAMIENTO DE CHILPANCINGO DE LOS BRAVO, GRO.
H. AYUNTAMIENTO DE TAXCO DE ALARCON, GUERRERO
H. AYUNTAMIENTO DE TIXTLA DE GUERRERO
H. AYUNTAMIENTO DE TLAPA DE COMONFORT
H. AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE SANTA CRUZ ITUNDUJIA
H. AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO GENERAL HELIODORO CASTILLO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL CONSTITUCIONAL DE AYUTLA DE LOS LIBRES, GUERRERO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL CONSTITUCIONAL JOSÉ JOAQUÍN DE HERRERA
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE ACATEPEC
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE EDUARDO NERI
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE FLORENCIO VILLARREAL.
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE LEONARDO BRAVO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE MARTIR DE CUILAPAN
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE MOCHITLAN
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE OLINALÁ GUERRERO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE PUNGARABATO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE QUECHULTENANGO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE SAN LUIS ACATLÁN
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE TELOLOAPAN GRO.
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE TEPECOACUILCO DE TRUJANO, GUERRERO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE XOCHIHUEHUETLAN
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE ZITLALA GUERRERO
H. AYUNTAMIENTO MUNICIPAL ZAPOTITLÁN TABLAS, GUERRERO
H.AYUNTAMIENTO DE AHUACUOTZINGO
H.AYUNTAMIENTO DE ATLIXTAC DE GUERRERO
H.AYUNTAMIENTO MUNICIPAL DE CHILAPA DE ALVAREZ, GRO
H.Q CONTROL, S. DE R,L DE C.V
HECTOR HUGO BELLO VALENCIA
HIDROCULTIVOS PARA EL HOGAR BALAM KETZÉ
HIDROSISTEMAS TEMIXCO S. DE R.L. DE C.V.
HIPOLITO Y ASOCIADOS
HJ SOCIOS CONSTRUCTORES, S.A. DE C.V.
HOME MAINTENANCE AND SERVICE
HONORABLE CONGRESO DEL ESTADO LIBRE Y SOBERANO DE GUERRERO
HOSPITAL DE LA COMUNIDAD DE TIXTLA
HOSPITAL DE LA MADRE Y EL NIÑO GUERRERENSE
HOSPITAL GENERAL DR. RAYMUNDO ALARCÓN
HOSPITAL PRIVADO ANAHUAC
HOSPITAL SUR CORPORATIVO S.A. DE C.V.
HOTEL BUGAMBILIAS
HOTEL ORIENTE - SUR S.A. DE C.V.
HOTEL PRESIDENTE VICENTE GUERRERO
HOTEL REAL DEL SOL
HOTEL RESTAURANT "BAR MORELI S.A. DE C.V."
HOTEL SAN CARLOS
HOTEL Y RESTAURANT "CUAUHTEMOC"
HUMBERTO GALEANA FLORES
IGOR SANCHEZ ESPINOBARROS
IMAGEN DENTAL
IMPER-ALEX MARIA DEL CARMEN FLORES ALARCON
INCONS BUFETE CONSTRUCTOR, S.A. DE C.V.
INDUSTRIAS GÉNESIS Y CONSTRUCCIONES S.A. DE C.V.
INFRAESTRUCTURA, CAMINOS Y SERVICIOS, S.A. DE C.V.
INFRAESTRUCTURA, DISEÑO Y ENLACES COMERCIALES S.A. DE C.V.
ING. ARQ. GONZALO DAVID RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
ING. JUAN JESUS CRISTINO PEREZ
ING.OCTAVIO AGUILAR MALDONADO
INGENIA SOLUCIONES EN CONSTRUCCION, S.A. DE C.V.
INGENIERIA AMBIENTAL Y URBANA S.A. DE C.V.
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
INGENIERÍA INTEGRAL DEL AGUA FERCA S.A. DE C.V.
INGENIERÍA LACOSMI S.A. DE C.V.
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN VECA S.A. DE C.V.
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ROSJIL S.A DE C.V.
INGENIERÍA Y DESARROLLO SAN PATRICIO
INGENIERIA Y PROYECTOS INTEGRALES MURSA S.A DE C.V.
INGENIEROS CIVILES CONSTRUYENDO EL FUTURO (ICCOF, S.A. DE C.V.)
INJERTO HERBÁCEO EN EL CULTIVO DE SANDÍAS
INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIONES CUGANS S.A. DE C.V.
INNOVA PAVIMENTOS DE MÉXICO S.A DE C.V.
INNOVACIÓN EN INGENIERIA CIVIL
INPRO-MATCO S.A. DE C.V.
INSTALACIONES Y CONSTRUCCIONES DE GUERRERO SA DE CV
INSTITUTO DE COMPUTACIÓN E INGLÉS "JOHN VON NEUMANN"
INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES JUAN R. ESCUDERO
INSTITUTO DE FORMACIÓN EN COMPUTACIÓN E INGLÉS (INFOCOMING)
INSTITUTO DE MONTSERRAT
INSTITUTO DE SEGURIDAD SOCIAL DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS DEL ESTADO DE GUERRERO
INSTITUTO DE VIVIENDA Y SUELO URBANO DE GUERRERO
INSTITUTO DEL DEPORTE DE GUERRERO
INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE GUERRERO
INSTITUTO ELECTORAL Y DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA DEL ESTADO DE GUERRERO
INSTITUTO EN CIENCIAS COMPUTACIONALES APLICADAS A LA INFORMATICA
INSTITUTO ESTATAL PARA LA EDUCACIÓN DE JÓVENES Y ADULTOS DE GUERRERO
INSTITUTO GUERRERENSE DE LA INFRAESTRUCTURA FISICA EDUCATIVA (IGIFE)
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL SUBDELEGACION CHILPANCINGO
INSTITUTO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD CHILPANCINGO
INSTITUTO MUNICIPAL DE VIVIENDA DE CHILPANCINGO DE LOS BRAVO, GUERRERO
INSTITUTO NACIONAL DE ANTROPOLOGÍA E HISTORIA
INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL DELEGACIÓN GUERRERO
INSTITUTO TECNOLOGICO DE CHILPANCINGO
INSTITUTO UNIVERSITARIO DEL SUR
INSTITUTO WINDSOR
INTEGRA FILO MAYOR, S.C.
ITCH/DEPARTAMENTO DE GESTIÓN TECNOLÓGICA Y VINCULACIÓN
ITCH/DEPARTAMENTO DE SISTEMAS
ITCH/SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA
ITCH/SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
ITCH/SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
IUSA CONSTRUCCIONES S.A DE C.V.
J&B CONTADORES PÚBLICOS Y ABOGADOS
J&B CONTADORES PÚBLICOS Y ABOGADOS
J&R VALDOVINOS Y ASOCIADOS S.C
J.G. INMOBILIARIA DEL SUR S. DE R.L. DE C.V.
JARDIN DE NIÑOS "ANTONIA NAVA DE CATALAN"
JARDÍN DE NIÑOS "VICENTA GARCIA VDA. DE HERNANDEZ"
JARDÍN DE NIÑOS “GENOVEVA ALARCÓN VDA. DE ABARCA”.
JARDÍN DE NIÑOS BERTHA DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ
JARDIN DE NIÑOS"NICOLAS S. NAIME"
JOSÉ ANTONIO NARCISO DIRCIO
JOSÉ JUAN GARCÍA RAMÍREZ
JOSÉ LUIS SUSANO GARCÍA
JOYERIA LIZ
JR SHOES
KAIROS SUR EDIFICACION Y SERVICIOS INTEGRALES, S.A. DE C.V.
KINDER ANTONIA NAVA DE CATALAN
L.C. GUILLERMO GUERRERO GARCIA
LA ANTOJERÍA
LA AVISPA MUSEO INTERACTIVO
LA GRANJA DE BABE
LA REINA DE LA MONTAÑA S.C. DE R.L.
LABMAKE MEXICO
LABORATORIO BIOCLIN, S.A. DE CV.
LABORATORIO CLÍNICO SAN CARLOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS ''GREENLAB''
LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS HEALTHCARE.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS XIMMA
LIBRERIA MACONDO
LIDANY´S HAMBURGUESAS
LLANTISERVICIO POPEYE´S
LOMCCI S.A. DE C.V.
MA. CONCEPCION SALGADO ALONZO
MABE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.
MACOECSSA S.A. DE C.V.
MACOINFRA, S.A. DE C.V.
MANGUERAS Y CONEXIONES "RAMIREZ"
MANUALIDADES "KOLORIN COLORADO"
MAQUINARIA CHILPANCINGO
MARBELL S.A. DE C.V.
MARBELL S.A. DE C.V.
MARCO ANTONIO LOPEZ MENDEZ P.F.
MATERIALES PARA CONSTRUCCION ROCA ETERNA S.A DE C.V.
MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN,MADERAS Y FERRETERÍA 6 DE JULIO
MAURO PEÑA MARCOS
MAXIDENT CHILPANCINGO
MC FERRETERIA Y CONSTRUCCION
MELISA JOCELYN RODRÍGUEZ MUÑOZ
MELODY ESTRELLA VAZQUEZ CRUZ
MEXDOM S. A. DE C. V.
MEXUNIVEN CORPORATIVO EMPRESARIAL S. DE R.L. DE C.V.
MEZCAL TECUAN S.A. DE C.V.
MEZCAL TECUÁN S.A. DE C.V.
MIGIA EN CONSTRUCCIÓN S.A. DE C.V.
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BELLO
MODERNIZACIÓN EN PROYECTOS INTEGRALES DE CONSTRUCCIÓN S.A. DE C.V.
MÓDULO DE RECURSOS Y SERVICIOS DE IGUALA DEL SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
MONSERRAT ARELI VELÁZQUEZ VÁZQUEZ
MOSKALTI MEZCALERIA
MSJJ CORPORATIVO FISCAL, CONTABLE Y ADMINISTRATIVO S.C.
MUEBLERÍA EXSELARIS
MUNDO SISCOM
MUSEO REGIONAL DE GUERRERO
NALLUVI S.A. DE C.V.
NAPOLEON ARIZMENDI NAVA
NIZA KARIME GARCIA MENESES
NUTRA&CELL
O.P.D COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA Y AEROPORTUARIA DEL ESTADO DE GUERRERO.
OFFICE GAMA
ONYCESS
OPD " EL HOSPITAL DE LA MADRE Y EL NIÑO GUERRERENSE"
OPERADORA COMERCIAL MEXICANA S.A DE C.V.
OPERADORA FROOTS CENTRO SUR S. DE R.L. DE C.V.
ÓPTICA UNIVERSIDAD
ORNAMENTALES CHILPANCINGO
P&E PLAN DE AYALA S.A DE C.V
P&P AVÍCOLA DE GUERRERO S.A. DE C.V.
PANADERÍA YULI
PARQUE ECOLÓGICO PARA MASCOTAS
PARQUE ECOTURISTICO "EL CERRO DE TEPOXTIA"
PARTIDO DEL TRABAJO EN GUERRERO
PASTELERÍA CRI-CRI
PASTELERÍA VEGA
PENTATHLON DEPORTIVO MILITARIZADO UNIVERSITARIO
PI_HAHIROT "FRONTERAS DE LIBERTAD" CENTRO COMUNITARIO PARA LA ASISTENCIA DE LA SALUD ASOCIACION CIVIL
PINTURAS ACUARIO DE CHILPANCINGO
PIPAS DE AGUA DE TIXTLA EL LIMÓN
PIZZA ARTESANAL
PIZZAS ¨EL VEGANO¨
PLAGA-SOL RED DE SERVICIOS S.A. DE C.V.
PLANEACION PROYECTOS Y CONSTRUCCION
PLANO SURESTE S.A. DE C.V.
PLANTA EXTRACTORA DE ACEITE DE COPRA
PLANTA PROCESADORA DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS.
PLANTA PURIFICADORA DE AGUA
PLAZA DE LA SALUD
PLOMÉLECTRICA MORELOS
PLOMERÍA ANÁHUAC S.A. DE C.V.
PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE GUERRERO
PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE GUERRERO
POLLOS ASADOS EL PAPAGALLO
POSTRES PARA DIABÉTICOS
PRACTI CONSTRUCCIONES S.A. DE C.V.
PRACTICO CHILPANCINGO S.A. DE C.V.
PRESTADORA DE SERVICIOS AGMER S. DE R.L. DE C.V.
PROCESADORA DE COCO
PRODUCCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE DURAZNO
PRODUCTORA Y COMERCIALIZADORA DE PESCADO DE COPALA GRO;
PRODUCTORA Y COMERCIALIZADORA DE QUESOS
PRODUCTORA Y COMERCIALIZADORA DE YOGUR NATURAL
PRODUCTORES DE PLANTA DE CALIDAD S.P.R. DE R.L.
PRODUCTOS DE AGAVE DEL PACIFICO S DE R.L MI
PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO
PROGRAMA NACIONAL DE INGLÉS EN EDUCACIÓN BÁSICA
PROMOTORA DE BASQUETBOL PROFESIONAL GUERRERO CUMPLE A.C.
PROVEEDORA ESAR S.A. DE C.V.
PROYECTOS Y ASESORIAS ROAL SA DE CV
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES LAAJ S.A. DE C.V.
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES TERAMART S.A. DE C.V.
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES VALMIG S.A. DE C.V.
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES VILLAGONZ, S.A. DE C.V.
PROYECTOS Y SERVICIOS GCI S.A. DE C.V.
PUBLIGES
PUENTES Y CONSTRUCCIONES MESI S. A. DE C. V.
PURIFICADORA DE AGUA "EL MANANTIAL"
PURIFICADORA KRISTAL SA DE CV
QM PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES S.A. DE C.V.
QUARKS INGENIERIA ELECTRONICA
RADIO TAXI "ALFA"
RAUL VICENTE OROZCO Y COMPAÑIA, S.A. DE C.V.
RECTIFICACIONES "REMY"
REFACCIONARIA "PEPE"
RÉGIMEN ESTATAL DE PROTECCIÓN SOCIAL EN SALUD GUERRERO
REGISTRO AGRARIO NACIONAL
RESTAURANT "LOS CASTAÑON"
RESTAURANT "LOS MAGUEYES"
RESTAURANT TECUÁN
RESTAURANT Y MARISQUERIA KENIA II
RESTAURANTE CAMPESTRE ZOOCARRY
RESTAURANTE DE COMIDA POBLANA
RESTAURANTE DE HAMBURGUESAS GOURMET Y PARRILLADAS "DON PANCHO MADERO"
RESTAURANTE JULIO'S
RESTAURANTE KENIA
RESTAURANTE LA ROTONDA
RGP AVALÚOS, PERITAJE Y GESTIÓN DE VIVIENDA
RIMONTE SUMINISTROS Y CONSTRUCCIONES S.A. DE C.V.
ROAYSA CONSTRUCCIONES SA DE CV
ROBERTO SERNA HERNANDEZ
RODRÍGUEZ ARREOLA Y ASOCIADOS S.C.
ROSARITO RESTAURANTE CAFE
ROSMO COIN S.A. DE C.V.
RUSSI´S CONSULTING BUSINESS
SALGADO Y SUCESORES
SALÓN DE EVENTOS SOCIALES
SALUDABLE DEL GRUPO GEMALI
SECRETARÍA DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL
SECRETARIA DE AGRICULTURA, GANADERIA, PESCA Y DESARROLLO RURAL DE GUERRERO
SECRETARIA DE BIENESTAR DELEGACION GUERRERO
SECRETARIA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTES, CENTRO SCT MORELOS
SECRETARIA DE CONTRALORÍA Y TRANSPARENCIA GUBERNAMENTAL
SECRETARÍA DE CONTRALORÍA Y TRANSPARENCIA GUBERNAMENTAL
SECRETARIA DE DESARROLLO AGRARIO, TERRITORIAL Y URBANO, DELEGACIÓN ESTATAL GUERRERO
SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE GUERRERO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL
SECRETARÍA DE DESARROLLO SOCIAL - DELEGACIÓN GUERRERO.
SECRETARÍA DE DESARROLLO URBANO, OBRAS PÚBLICAS Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
SECRETARIA DE ECONOMÍA - SUBDELEGACIÓN CHILPANCINGO
SECRETARÍA DE EDUCACIÓN GUERRERO
SECRETARIA DE EDUCACIÓN GUERRERO - DEPARTAMENTO DE DISTRIBUCIÓN DE CHEQUES Y PAGO ELECTRÓNICO
SECRETARÍA DE EDUCACIÓN GUERRERO - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
SECRETARIA DE EDUCACION GUERRERO - DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS FINANCIEROS
SECRETARIA DE EDUCACION GUERRERO (SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA)
SECRETARIA DE EDUCACION PUBLICA, OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN GUERRERO
SECRETARIA DE FINANZAS
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE GUERRERO
SECRETARÍA DE FOMENTO TURÍSTICO.
SECRETARÍA DE FOMENTO Y DESARROLLO ECONÓMICO DE GUERRERO (SEFODECO)
SECRETARÍA DE INFRAESTRUCTURA, COMUNICACIONES Y TRANSPORTES, CENTRO SICT GUERRERO.
SECRETARIA DE LA JUVENTUD(SEJUVE)
SECRETARÍA DE LA MUJER
SECRETARÍA DE LA MUJER
SECRETARIA DE LOS MIGRANTES Y ASUNTOS INTERNACIONALES
SECRETARIA DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES
SECRETARIA DE OBRAS PÚBLICAS, DESARROLLO URBANO Y MEDIO AMBIENTE DEL H. AYUNTAMIENTO DE TAXCO DE ALARCÓN, GRO.
SECRETARÍA DE PROTECCIÓN CIVIL GUERRERO
SECRETARÍA DE SALUD "JURISDICCIÓN SANITARIA 03 CENTRO"
SECRETARIA DE SALUD GUERRERO
SECRETARIA DE SALUD GUERRERO - JURISDICCIÓN 02 NORTE
SECRETARÍA DE SEGURIDAD PÚBLICA- SUBDIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO A INSTALACIONES.
SECRETARÍA DE TURISMO
SECRETARIADO EJECUTIVO DEL SISTEMA ESTATAL DE SEGURIDAD PUBLICA GUERRERO
SEMINARIO DIOCESANO DE LA INMACULADA A.R. DIÓCESIS DE CHILPANCINGO - CHILAPA
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO
SERVICIO MECÁNICO AUTOMOTRIZ Y DIESEL "TECNOCAR"
SERVICIO MÉDICO VIGURI
SERVICIO MIXTO DE RUTA "CIRCUITO AZUL" A.C
SERVICIOS DE INFRAESTRUCTURA TECNO AMBIENTAL S. A. DE C. V.
SERVICIOS HIDRÁULICOS, CONSTRUCCIONES Y OBRAS CIVILES D.A.G.C
SERVICIOS INDUSTRIALES SI DE QUERETARO S DE RL DE CV
SERVICIOS INTEGRALES EMPRESARIALES SC
SERVICIOS PREMIER SIGLO XXI DEL SUR, S.A. DE C.V.
SERVICIOS PROFESIONALES DE GUERRERO (GRUPO M, NISSAN & CHRYSLER)
SERVICIOS TURÍSTICOS TERRESTRES (SERVIBUS)
SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS
SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACIÓN (SNTE)
SINDICATO SECCIÓN XXXI COBACH GUERRERO
SIPCE
SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA DIF GUERRERO
SISTEMAS DIGITALES Y COMPUTACIÓN
SISTEMAS EFICIENTES DE DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN- SEDYC SA DE CV
SITIO ORGANIZACION DE AUTENTICOS TAXISTAS INDEPENDIENTES DE CHILPANCINGO A.C
SOLUCIÓN EN PROYECTOS DE INVERSIÓN GUERRERO S.A. DE C.V.
SOPHIA ACADEMY
SOTELO Y SALGADO CONSULTORES S.C.
SPAZIO, MUEBLES Y ARTICULOS PARA OFICINAS
SPEAKING TIME S DE RL DE CV
SUBACTIO SA DE CV
SUBSECRETARÍA DE PLANEACIÓN EDUCATIVA
SUMINISTROS Y SERVICIOS COMERCIALES DE GUERRERO S.A. DE C.V.
SUPER FRESH
SUPER INCUBADORAS "SAN ANTONIO"
SUPERVISION DE OBRAS CARGRO, S.A. DE C.V.
TACOS GARIBALDI
TALLER DE ARQUITECTURA MODULAR
TALLER DE COSTURA "GUERRERO CAMINANDO CON HUAUTLA"
TAXITEL GUERRERO A.C
TELEFONOS DE MEXICO SAB DE CV
TERRACERÍAS Y PAVIMENTOS SUSTENTABLES S.A. DE C.V.
THE PHONE HOUSE – BODEGA CHILPANCINGO
THINK PRETTY
TIJERAS DE ORO
TINTORERIA REX
TONNINOS RESTAURANTE
TORTILLERIA RIO AZUL
TRICOMSA
TUBOS Y BLOCK ALARCÓN S.A. DE C.V
TUBOSISTEMAS HIDRAULICOS S.A. DE C.V.
TUBOSISTEMAS HIDRÁULICOS SA DE CV
TURISMO ALCOCER S.A DE C.V
UNIDAD ACADÉMICA PREPARATORIA NO. 9 COMANDANTE ERNESTO "CHE" GUEVARA
UNIDAD DE ASMA ALERGIA E INMUNOLOGIA CLÍNICA
UNIDAD DE ESPECIALIDAD MEDICA - CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA EN ADICCIONES (UNEME-CAPA)
UNIDAD DE PROTECCIÓN CIVIL DE LA UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO
UNIFORMES ESCOLARES
UNION GANADERA REGIONAL DE GUERRERO AG
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO - CONTRALORÍA GENERAL
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO - DEPARTAMENTO DE CONTADURÍA
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO - DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DE ESTUDIANTES, EGRESADOS Y EMPLEADORES
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO - DIRECCIÓN DE AUDITORÍA INTERNA
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO - FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICO BIOLÓGICAS
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO - FACULTAD DE COMUNICACIÓN Y MERCADOTECNIA
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO- ÁREA DE CONTADURÍA GENERAL
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUERRERO PROCESOS Y LICITACIONES PUBLICAS
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO, INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA AREA CIENCIAS NATURALES
UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE GUERRERO. MAESTRÍA EN INGENIERÍA PARA LA INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO-ÁREA DE DEPORTES Y RECREACIÓN ZONA CENTRO
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERRERO-FACULTAD DE INGENIERÍA
UNIVERSIDAD DE COLIMA, CAMPUS EL NARANJO- FACULTAD DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA - CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA - CENTRO UNIVERSITARIO DE LA COSTA
UNIVERSIDAD HARTMANN A.C.
UNIVERSIDAD INTERCONTINENTAL DE ESTUDIOS SUPERIORES AMADO NERVO
UNIVERSIDAD MICHOACANA DE SAN NICOLÁS DE HIDALGO
UNIVERSIDAD POLICIAL DEL ESTADO DE GUERRERO
VAGMA CONSTRUCTORA SA DE CV
VALENTINOS
VALOA FISCAL
VALORES POR LA VIDA A.C.
VESLI
VETERINARIA EL POTRILLO
VICOM DE MÉXICO (COMUNICACIÓN VISUAL)
VIDRIERIA Y HERRAJES SAN MARTIN S.A. DE C.V.
VISION GRAFICA
VIVAGA INGENIEROS CONSTRUCTORES, S.A. DE C.V.
VIVERO DE PLANTAS MEDICINALES
VLEKKER CONSTRUCTORA S.A. DE C.V.
WATCOM TELECOMUNICACIONES
WEYKHANS SOFTWARE S.A. DE C.V.
WHEREAPP CHILPANCINGO
XÚGUI GOO NAÑÁJUIN, SC DE RL DE CV
YERBA BUENA
YIDACE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SA DE CV
ZAPATERÍA "EL SÚPER TENIS"
ZOOLÓGICO ZOOCHILPAN
ZURPA G A CONSTRUCCIONES S.A. DE C.V.
Acceso Principal